12.02.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Умерла легендарная Уитни Хьюстон.


Певица была найдена мертвой в гостиничном номере в пригороде Лос-Анджелеса днем 11 февраля. Уитни Хьюстон прибыла в Лос-Анджелес для участия в церемонии награждения статуэтками Американской академии звукозаписи "Грэмми", которая должна состояться сегодня. Уитни Хьюстон было 48 лет и в последние годы с переменным успехом она боролась с пагубным пристрастием к наркотикам.

Певица стала легендарной уже в 90-е года. Она выпустила альбомы, которые принесли ей мировую славу, кроме того она снялась в нескольких фильмах, включая культовый «Телохранитель», после чего ее стали называть и талантливой актрисой.

Уитни Хьюстон являлась обладателем 6 наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards и 21 награды American Music Awards, что является своеобразным рекордом в шоу-бизнесе.

Причины смерти пока неизвестны. Умершую певицу обнаружил в номере ее телохранитель, который и вызвал реанимационную бригаду. В течение 20 минут врачи пытались вернуть жизнь Уитни, но к великому прискорбию, их усилия оказались тщетны. Мир потерял легенду….