07.02.12  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На трассе Москва – Архангельск череповчанин на БМВ выехал навстречу «Газели».


Пострадали два человека. 6 февраля около 16 часов 20 минут в Вологодском районе, на 473-м километре автодороги Москва – Архангельск, череповчанин 1979 года рождения, управляя автомашиной БМВ, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Газель» под управлением мужчины 1967 года рождения. В результате столкновения «Газель» съехала в кювет. Пострадали ее пассажиры: женщина 1975 года рождения - она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, раны и ушибы; а также женщина 1965 года рождения – к нее ушиб лица.

Всего же, как сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 участников дорожного движения. Кроме того, было зарегистрировано 96 ДТП с материальным ущербом.

От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 28 водителей. За превышение скорости задержаны 803 водителя. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 14 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 279 человек.