15.12.11  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Столкновение на светофоре.


ДТП на перекрестке улицы Максима Горького и проспекта Победы. По сообщению пресс-службы ГИБДД Вологодской области, 14 декабря около 21 часа 30 минут на регулируемом перекрестке улиц Максима Горького и проспекта Победы водитель1989 года рождения, управляя автомашиной «Тойота-Королла», при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21053 под управлением молодого человека 1992 года рождения. В результате ДТП водитель «Жигулей» получил перелом плеча, а его пассажир — девушка 1991 года рождения — ушибы коленного сустава и головы.

Всего же за прошедшие сутки на территории области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 участника дорожного движения. Кроме того, было зарегистрировано 113 ДТП с материальным ущербом.

От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 19 водителей. За превышение скорости задержаны 726 водителей. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 299 человек.