14.12.11  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. С пассажирами наладят обратную связь.


На муниципальных автобусах напишут номер телефона «горячей линии» для пассажиров. Такое решение принято руководством автоколонны для обеспечения оперативной обратной связи с пассажирами и, в конечном итоге, для улучшения качества перевозок и обеспечения безопасности.

Как пояснил старший ревизор по безопасности движения автоколонны №1456 Сергей Гладких, ими были заказаны особые наклейки на автобусы, на которых будет надпись: «О случаях нарушений правил дорожного движения можно сообщить по телефону «горячей линии». Будет указан и номер линии.

В результате сотрудники автоколонны будут разбираться со всеми замечаниями от пассажиров или пешеходов, чтобы потом сделать оргвыводы. К сожалению, чаще всего в ДТП виновата не техника и не дорога, а водители, которые принимают неправильные решения, из-за чего возникают дорожные происшествия с пострадавшими.

Заказ на наклейки был оформлен в начале нынешней недели. Как только он будет выполнен, телефоны «горячей линии» автоколонны появятся на муниципальном городском транспорте, сообщает нам информагентство «Череповец».