12.12.11  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Более 400 череповчан приняли участие в конкурсе рисунков на тему жестокого обращения в семье.


В Череповце завершилась акция «Белая лента». Торжественная церемония закрытия прошла в Доме музыки и кино. Напомним, акция «Белая лента» продолжалась в Череповце 2 недели. В ней приняли участие молодежные организации, детские учреждения, организации сферы культуры, физкультуры и спорта, соцзащиты, образования. Акцию совместили с подведением итогов конкурса на лучший плакат, который проводился среди дошколят и их родителей. Главной темой конкурса стала проблема жестокого обращения с детьми.

В результате, как сообщает информагентство «Череповец», в конкурсе плакатов социальной рекламы «Спасем мир от жестокости» приняли участие более 60 дошкольных образовательных учреждений и учреждений соцзащиты населения города. Участвовало в конкурсе более 400 человек, нарисовано было около 450 плакатов. Определено 11 победителей в трех номинациях - «Семейный плакат», «Взрослый плакат» и «Самая оригинальная идея».