15.11.11  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Чиновники ждут вас.


Завтра чиновники администрации города Череповца проведут приемы населения в филиалах Центра профилактики правонарушений. Встречи состоятся во всех 27 филиалах Центра. На вопросы жителей города ответят заместители мэра, руководители управлений и председатели комитетов. Практика показывает, что такие встречи полезны и продуктивны. Большинство проблем решается, а население уже приходит к властям не только с жалобами, но и с предложениями. К примеру, по благоустройству города, по оборудованию парковок, детских и спортивных площадок.

Как сообщает нам информагентство «Череповец», завтра первый заместитель мэра города Андрей Травников совместно с Татьяной Скидановой будет вести приём в филиале Центра профилактики правонарушений на улице Краснодонцев, 94. Задать вопросы главе управления здравоохранения Сергею Подъяпольскому можно будет в филиале ЦПП на улице Менделеева, 3. А встреча начальника департамента ЖКХ Владимира Сипягова с населением пройдет на улице Набережной, 27.

Напомним, после летнего перерыва приемы возобновились в октябре. Отныне они будут проходить каждую третью среду месяца с 17 до 18 часов. График приемов размещен на официальном городском сайте cherinfo.ru.