17.10.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В очередном матче чемпионата России по хоккею «Северсталь» обыграла хабаровский «Амур»

«Северсталь» забросила три безответных шайбы аутсайдеру первенства - хабаровскому «Амуру» 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Счет во втором периоде на 36-й минуте открыл капитан команды Андрей Коваленко. В третьем периоде череповчане усилиями Медведева и Трубачева увеличили счет. Медведев отличился на 47-й минуте, Юрий Трубачев на 48-й. Обе шайбы в третьем периоде были заброшены в большинстве.
«Северсталь» в результате победы поправила свое турнирное положение, переместившись на 14-е место. Через день череповецкая команда на своем льду принимает другого аутсайдера – «Крылья Советов». «Крылышки» сегодня в гостях проиграли питерскому СКА 2:6.