02.09.11  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Мэр просит всех череповчан пересесть на общественный транспорт.


Всего на несколько дней - в связи с проведением Межрегиональной конференции партии «Единая Россия». Напомним, в эти выходные в Череповце ожидается приезд большого количества гостей. Во избежание пробок и заторов администрация города просит автовладельцев воздержаться от использования автомобилей и передвигаться по городу на общественном транспорте, сообщает нам информагентство «Череповец».

Олег Кувшинников: «Уважаемые череповчане, я обращаюсь к вам с просьбой - в понедельник 5 сентября не пользоваться личным транспортом для передвижения по городу. Не оставляйте свои машины в местах проведения массовых мероприятий, поскольку в городе ожидается более 1000 делегатов, и будет задействовано большое количество транспорта для перемещения рабочих групп. Я обращаюсь к вам с просьбой — пересядьте на общественный транспорт, чтобы попытаться разгрузить наши транспортные магистрали для бесперебойной работы межрегиональной конференции».

Напомним, межрегиональная конференция в Череповце будет работать два дня - 4 и 5 сентября. Для ее работы готовятся площадки, где будут организованы зоны для проведения презентаций, деловых переговоров и выставок.