08.07.11  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Состоявшиеся аукционы.


Недавно в Череповце состоялись несколько аукционов на заключение муниципальных контрактов. Так, открытый аукцион на благоустройство сквера в Макаринской роще выиграло акционерное общество «Клин» (г. Череповец). Стоимость контракта составила 13 миллионов 183 тысячи рублей.

Также состоялся открытый аукцион на разработку проектно-сметной документации на реконструкцию двух перекрестков. Это перекресток проспекта Победы, улицы Гоголя и улицы Первомайской. Здесь будет расширена зона накопления автомобилей – стоимость проекта 234 тысячи рублей. И капитальный ремонт перекрестка проспекта Победы и улицы Архангельской – также расширение зон накопления по всем направлениям. Стоимость контракта 500 тысяч рублей. Оба контракта выиграло акционерное общество «Аско».

И состоялся открытый аукцион на разработку проекта на монтаж световой иллюминации сооружений, улиц и площадей города. Стоимость контракта 753 тысячи рублей. Выиграла его вологодская компания «Спецпроектмонтаж». Проектирование будет вестись в течение полутора месяцев, после чего будет произведена закупка оборудования и монтаж его на световых опорах. Все должно быть готово к 4 ноября.