13.10.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Хоккейная «Северсталь» сама себе создает проблемы. На их решение времени не хватает

В Ярославле «Северсталь» уступила – 2:3 – местному «Локомотиву». В середине второго периода ситуация казалась для нашей команды абсолютно безнадежной. «Северсталь» уступала хозяевам льда с сухим счетом 0:3. Лишь после этого череповчане опомнились и начали предпринимать реальные усилия для того, чтобы спасти положение. И чуть было не сотворили чудо. За 5 минут до конца основного времени разрыв в счете сократился до минимума – 2:3. Отличились Соин и Кокуев. Череповчане в концовке могли рассчитывать и на большее. Мало того, что они заменили вратаря на полевого игрока, так еще и получили большинство. Увы, запоздалый штурм чужих ворот оказался безрезультатным. Итог – поражение со счетом 2:3. И впереди у «Северстали» очень трудная борьба за выход из опасной зоны внизу турнирной таблицы.