09.06.11  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В праздники будет перекрыта для движения автотранспорта часть улицы Горького.


От улицы Пушкинской до Московского проспекта. Как сообщил первый заместитель мэра города Андрей Травников, с 0 часов 11 июня до 8 часов утра 14 июня будет закрыт участок дороги по улице Горького – от улицы Пушкинской до Московского проспекта. Связано это с реконструкцией перекрестка улиц Данилова, Карла Либкнехта и Московского проспекта. Напомним, строительные работы здесь начались 28 мая. Срок окончания всех работ – 26 июня.

Напомнил Андрей Травников и о сроках окончания ремонтных и реконструкционных работ на других участках дорог. Так, начатая 18 апреля реконструкция дороги на улице Карла Либкнехта от улицы Социалистической до Советского проспекта и от улицы Дзержинского до Советского проспекта по графику должна быть закончена 10 июня – то есть завтра, в 8 часов ура.

Блок работ в районе моста через реку Ягорбу – проходящий сейчас по улице Набережной до улицы Ленина – должен быть завершен по графику тоже завтра. Начало работ, напомним, 19 мая.

И до 20 августа по графику должны быть закончены строительные работы на участке улицы Ленина – от Советского проспекта до улицы Набережной. Работы там, напомним, начались 23 мая.