13.05.11  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Духовой оркестр играть будет.


Праздничные мероприятия в выходные дни. Как сообщает информагентство «Череповец», в рамках уже ставшего известным проекта «Череповец-город праздник!» на площади Металлургов пройдут следующие мероприятия. 14 мая с 12 до 13 часов будет представлена концертная программа «Приглашает училище искусств» и презентация учебного заведения

В воскресенье 15 мая с 13 часов до 14 часов 30 минут состоится концерт и выставка работ учащихся детских школ искусств города. В программе - творческие выступления: песни, танцы, исполнение музыкальных композиций детских и молодежных коллективов, обучающихся в школах. Также будет организована выставка работ учащихся художественной школы.

В этот же день с 13 до 14 часов параллельно с концертом пройдет рекламно-информационная акция, посвященная Международному дню телефонов доверия «Дети говорят телефону доверия - Да!».

Ну а днем ранее – 14 мая - и на следующий день 15 мая - с 18 до 20 часов в парке имени Ленинского комсомола – а именно у фонтана - будет организована работа площадки для ветеранов «В городском саду играет духовой оркестр».