12.05.11  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня открывается международная туристическая выставка MITF-2011


Выставка пройдет с 12 по 14 мая в Гостином Дворе в Москве. Выставка проходит уже в одиннадцатый раз. Главной задачей MITF-2011 обозначена популяризация социального туризма - семейный, детский, волонтерский, студенческий туризм, туры для людей с ограниченными возможностями, людей старшего поколения.
Особенность проводимой выставки это ее ориентация на прямых клиентов, возможность приобретения туристических путевой по социальным ценам. Хотя и турагентства тоже не останутся в стороне.

Всего на выставке предствлено около 500 компаний из 45 регионов России и 32 стран мира. Среди них такие крупные российские туроператоры как "Пегас туристик", "Натали турс", "Асент трэвел". Гостей выставки ждет большое разнообразие туров: морские круизы, отдых в зарубежных странах и регионах России. Большой выбор экскурсионных программ по Москве и Подмосковью.

Среди стран-участников Болгария, Греция, Дубай, Египет, Венгрия, Израиль, Италия, Испания, Украина и другие. Единым стендом на выставке представлен Крым, для чего арендована рекордная площадь. Первый заместитель министра курортов и туризма Автономной Республики Крым отметил, что в рамках единого стенда на выставке в Москве представлены основные курортные регионы полуострова, ведущие туроператоры и базы размещения.