05.05.11  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Знаки внимания ветеранам – бывшим химикам.


В ОАО «Аммофос» также проходят мероприятия, посвященные Дню Победы. 75 человек – непосредственные участники боевых действий, труженики тыла, узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда – являются членами ветеранской организации ОАО «Аммофос», входящего в холдинг «ФосАгро», сообщает пресс-служба предприятия. В канун праздника к каждому из них домой пришли представители отдела по социальному развитию, профсоюзной, ветеранской и молодежной организаций и вместе с поздравительной открыткой и цветами вручили подарки от предприятия.

В подарочный набор вошли продукты к праздничному столу и пледы с символикой ОАО «Аммофос». Ветераны были очень рады этому знаку внимания от своих коллег. Кроме того, ветераны Великой Отечественной войны получили от предприятия и материальную помощь.

Подарки к Дню Победы получили и жители Дома ветеранов на улице Городецкой. Их по ежегодной традиции поздравил профсоюзный комитет ОАО «Аммофос». Профком организовал концерт вокальной студии «Вдохновение» и подарил напольное покрытие.