22.04.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. «Динамо» сумело отыграться

Во втором туре вологжане в гостях сыграли вничью – 1:1 с «Днепром» из Смоленска. Хозяева первыми поразили ворота соперников. Произошло это на 33 минуте матча. Гостям потребовалось полчаса на то, чтобы отыграться. Ответный мяч на счету Сергея Сапожникова. За оставшиеся 30 минут ни одной из команд так и не удалось склонить чашу весов в свою пользу.

«Динамо» заработало первое очко в чемпионате. И пока находится внизу турнирной таблицы. Впрочем, в последние годы вологжане традиционно стартуют не ярко, но затем «разгоняются». Так что будем надеяться на то, что уже в ближайших турах «Динамо» начнет движение вверх по турнирной таблице.