21.04.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Баскетбольное металлургическое дерби не выявило победителя

Череповчане на своем паркете уступили магнитогорскому БК «Металлург-Университет» со счетом 80:82. Повторный матч тура хозяева начали уж слишком спокойно. Что позволило гостям создать к большому перерыву пусть небольшой, но все же отрыв. После перерыва хозяева бросились догонять ушедших вперед соперников. В третьей четверти им удалось выровнять игру. А в заключительные 10 минут разрыв в счете начал сокращаться. Увы, но для того, чтобы перевести матч в овер-тайм череповчанам не хватило одной результативной атаки.

К счастью для «Северстали» очки в прошедшем туре потерял и конкурент в борьбе за четвертую строчку в турнирной таблице. И теперь все решится в очных матчах «Северстали» и «Урала». Нашу команду устроит только двойная победа.