13.04.11  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Местами возможен туман.


Обращения к водителям. ГИБДД Вологодской области обращается к водителям: - в связи с ухудшением погодных условий, выпадением осадков - выбирайте скорость движения, учитывая дорожные и метеорологические условия. В связи с изменением погодных условий, связанным с выпадением снега и образованием скользкости на проезжей части, рекомендуем водителям выбирать скоростной режим, учитывая дорожные условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также избегать резких маневров.

Переход температуры окружающего воздуха через ноль градусов является одной из предпосылок совершения дорожно-транспортных происшествий. Будьте предельно внимательны и осторожны при выездах за город, при движении по трассам, вне населенных пунктов.

13 апреля по области и в окрестностях города Череповца ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами туман. Ветер переменных направлений, 2-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью: +3, +8ºС.

14 апреля облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ветер восточный – северо-восточный: 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью: −4, +1ºС, днем: +4, +9ºС. Местами возможен туман.