12.04.11  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Как молодице молодиться?


Нехитрые советы по поводу того, как сохранить внешнюю молодость. Жительницам Европы рассказали, как в 100 лет выглядеть обаятельной и привлекательной. Хотя у представителей разных стран и культур разное представление о внешней молодости, есть и общие черты. Как бы женщины ни относились к морщинкам на лице или не совсем упругой коже, все они прекрасно понимают, что должны выглядеть привлекательными для представителей противоположного пола.

Вопреки бытующим представлениям, достичь этого не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. При этом вовсе не придется изнурять себя разного рода процедурами и тратить массу времени на посещение косметических салонов.

Ученые утверждают, что достичь внешней молодости можно путем выполнения всего трех нехитрых правил.

Прежде всего, женщина должна позаботиться о том, чтобы иметь стабильный вес. Небольшие колебания, естественно, неизбежны. Но резкие изменения как в ту, так и в другую сторону разрушают женский организм. То есть женщине одинаково противопоказаны как переедания, так и голодания.

Правило номер два – чистота. В данном случае, речь идет не столько о чистоте внешней, сколько внутренней. Специалисты говорят, что курс очищения организма – идеальный способ поддержать именно внутреннюю чистоту.

Наконец, третье правило гласит, что гарантией внешней красоты является движение. Еще древние подметили, что активное движение продлевает жизнь. Сегодняшние медики добавляют – и красоту тоже.