Спорт: Череповец. Все тот же Вязьмикин

05.04.2011 9:20:00 1192 прочтений

Футболисты «Шексны» провели очередной контрольный матч на сборах в Кисловодске.

На этот раз соперником нашей команды стал костромской «Спартак», с которым череповчанам предстоит играть в одной зоне в регулярном чемпионате. По сравнению с прошлым сезоном в командах произошли значительные изменения в составах. Так что было интересно сравнить готовность соперников к предстоящим баталиям.

Одним из новобранцев костромичей стал хорошо известный болельщикам Дмитрий Вязьмикин. От услуг ветерана отказалось владимирское «Торпедо» и он перебрался в «Спартак». И сразу же стал доказывать, что «Торпедо» рановато отправило его «на пенсию».

Вот и в матче с «Шексной» он стал автором первого гола. Произошло это в начале второго тайма. Череповчане отыгрались за 5 минут до конца основного времени после розыгрыша стандарта. В нашей команде отличился Крылов. Итог матча – 1:1.