04.04.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Чем ближе плей-офф, тем острее борьба

Баскетболисты «Северстали» одержали двойную победу в Заречном - 91:66 и 92:82. Хороший задел гостям удался уже по итогам первой четверти. Оправиться от стартового шока хозяева паркета смогли лишь после большого перерыва. Но гости быстро остудили их пыл, набрав в четвертой четверти рекордные 33 очка.

В повторном матче борьба была более упорной. Череповчане достаточно медленно уходили в отрыв. Впрочем, не позволяя соперникам приблизиться. Лишь третья четверть завершилась с незначительным преимуществом «Союза». Но на итоговый расклад это повлиять не могло.

Все результаты матчей тура:
Союз Заречный - Северсталь Череповец - 66:91, 82:92
Рускон-Мордовия Саранск - ТЕМП-СУМЗ Ревда - 89:72, 74:58
Иркут Иркутск - Университет-Югра Сургут - 0:20, 0:20
Металлург-Университет Магнитогорск - Рязань Рязань - 70:69, 81:77
Спартак-Приморье Приморский край - Сибирьтелеком-Локомотив Новосибирск - 86:51, 82:41