04.04.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ВК «Северсталь»: не подкачали

В первом матче очередного тура череповчанки в гостях выиграли у «Надежды» со счетом 3:1. «Северсталь» при поддержке приехавших поддержать команду болельщиков с первых же минут показала, что приехала за двойной победой. И, более того, желательно «сухой». В первом матче до «сухаря» не хватило совсем чуть-чуть. Но очков череповчанки не потеряли. первая партия прошла за явным преимуществом гостей. Хозяйки зала дали бой во второй партии. Но тем только раззадорили наших волейболисток. Череповчанки прибавили еще. И в итоге все закончилось так, как и должно было закончиться – 3:1.

Настроения нашей команде прибавило то, что «Спарта» крайне неожиданно» всухую переиграла «Уфимочку». И теперь ближайшим соперником череповчанок вновь стал клуб из Тюмени. Впрочем, расслабляться нашей команде нельзя – по волейбольным меркам разница в 4 очка не столь уж и велика. Тем более, что следующие после сегодняшнего два матча череповчанки играют с уфимским клубом, у которого в Череповце будет «двойная мотивация».