23.03.11  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Не ошибитесь со временем.


27 марта в 2 часа по местному времени стрелки часов будут переведены на 1 час вперед. Действие «зимнего» времени в России заканчивается в последнее воскресенье марта. И как сообщает служба по связям с общественностью Северной железной дороги, поезда, находящиеся в пути следования на момент перевода часов, будут пропускаться по специальному расписанию, которое позволит им как можно быстрее сократить опоздание и войти в нормативный график.

На Северной железной дороге будет организована четкая работа и обеспечен беспрепятственный пропуск пассажирских и грузовых поездов по междорожным стыковым пунктам. На всех вокзалах и во всех билетных кассах пассажиры будут проинформированы о фактическом движении поездов, будут звучать напоминания пассажирам о переходе на «летнее» время.

Уважаемые пассажиры, СЖД напоминает: если вы запланировали воспользоваться железнодорожным транспортом в ночь с 26 на 27 марта, необходимо быть крайне внимательными и прислушиваться ко всем сообщениям по громкоговорящей связи на вокзалах и станциях российских железных дорог и отнестись с пониманием к некоторым изменениям в расписании.