22.03.11  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«InterZet» подключает первых абонентов


Компания «InterZet» объявляет о начале подключения первых абонентов в Череповце. «InterZet» является одним из крупнейших Интернет-провайдеров в Петербурге, предоставляющим современные и высокотехнологичные услуги связи и доступа в Интернет, а также высокую скорость передачи данных по волоконно-оптической IP сети.

Напоминаем, что в начале 2011 года «InterZet» открыл два новых филиала в Череповце и Великом Новгороде. Филиалы были организованы собственными силами компании в рамках реализации стратегии развития на региональных рынках Северо-Запада.

«Расширение нашего присутствия в Северо-Западном регионе ¬позволит существенно усилить позиции оператора на рынке и предложить потребителям услуги совершенно нового уровня – комментирует Дмитрий Анчунов, генеральный директор компании «InterZet». – У нас за плечами 6 лет успешной работы на телекоммуникационном рынке Санкт-Петербурга, где число абонентов превысило уже 250 000. Помимо Череповца и Великого Новгорода, в этом году «InterZet» начнет строительство ВОЛС в Челябинске и Ярославле».