04.03.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. БК «Северсталь»: уже вторые

Победив в первом матче тура БК «Иркут», череповчане закрепились на второй строчке в турнирной таблице. Гости с первых же минут матча попытались ошеломить хозяев. Справедливости ради надо отметить, что удалось им это лишь в первой четверти. После первого малого перерыва череповчане пришли в себя, перевели дух и начали планомерно отыгрываться. Более того, после большого перерыва хозяева паркета просто поиздевались над соперником – иркутская команда выглядела совершенно беспомощной. В итоге – победа «Северстали» со счетом 83:76. Сегодня соперники проведут второй матч тура.

Череповчане с 7 поражениями в пассиве делят первое-второе места в турнирной таблице. Однако в спину им дышат сразу три клуба, отстающие на 1-2 очка. Так что расслабляться нельзя. Тем более что впереди у нашей команды самые трудные матчи второго круга чемпионата.