04.03.11  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

С 15 марта начнется выдача путевок в детские сады Череповца.


Всего управление образования планирует выдать около 2 тысяч документов. Первым в списке стоит Северный район. Сроки получения направлений в детский сад - с 15 по 24 марта. В дошкольные учреждения Заречья путевки будут выдаваться с 4 по 21 апреля. При этом местами обеспечат всех малышей трехлетнего возраста, зарегистрированных в управлении образования. Что касается двухлеток, то путевки получат вставшие на учет до 1 июля 2009 года, сообщает информагентство «Череповец».

Путевки в детские сады Индустриального района будут выдаваться с 11 по 31 мая. При этом путёвки по месту жительства получат дети, зарегистрированные в управлении образования до 24 апреля 2009 года. А если ребенок проживает в Индустриальном районе, но зарегистрирован в период с 24 апреля по 1 июля 2009 года, то он будет обеспечен путевкой в детские сады Зареченского района.

Последний на очереди - Зашекснинский район. Сроки выдачи путевок - с 1 по 10 июня. Местом в детском саду рядом с домом будут обеспечены дети, зарегистрированные до 1 марта 2009 года. Те же, кто встал на учет до 24 апреля 2009 года, смогут получить путевку в Индустриальном районе, а до 1 июля - в Заречье.

Информация о возможном продлении сроков выдачи путевок в дошкольные учреждения города будет размещена в июне - на сайте управления образования Череповца.