25.02.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. БК «Вологда-Чеваката» упустил победу во Франции

В первом матче полуфинала Кубка Европы «пчелы» проиграли на выезде «Аррасу» со счетом 66:67. Результат матча стал во многом нелогичным. Вплоть до последней четверти у поклонников вологодской команды не было оснований волноваться за исход встречи. Уже после первых 10 минут вологжанки вели с разницей в 13 очков. А после трех четвертей матча разрыв в счете достиг +15. Судя по игре, у хозяек паркета не было шансов спасти матч.

Что случилось с нашей командой во время последнего перерыва, сказать сложно. Но только они не только позволили соперницам ликвидировать огромное отставание, но и выйти вперед.

Впрочем, -1 – это еще не трагедия. Достаточно вспомнить, что в предыдущем раунде «пчелам» на своей площадке удалось отыграть куда большее отставание.