16.02.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. БК «Северсталь» вернулся в первую тройку

Это стало известно после того, как череповчане в гостях победили БК «Рязань» в первом матче очередного тура. Вернуться в тройку, нашей команде «помогли» конкуренты, которые не очень удачно сыграли свои последние матчи. Тем не менее, решающей стала все же победа «Северстали».

У хозяев паркета нынешний сезон складывается ни шатко, ни валко. Тем не менее, они время от времени все же портят статистику лидерам. Так что череповчанам предстояло настроиться на серьезный бой. Первая половина матча прошла в равной борьбе. И лишь после большого перерыва гости за счет более высокого индивидуального мастерства смогли начать отрываться в счете. Третья четверть проходила под диктовку гостей. А в последние 10 минут череповчане окончательно дожали соперников. Итог матча – 63:55. Сегодня – повторная встреча.