15.02.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. БК «Вологда-Чеваката» дома победил питерский «Спартак»

Решающей в матче стала третья четверть. Первая половина игры прошла с переменным успехом. После 10 минут вологжанки были впереди – 19:14. Но к большому перерыву гости восстановили равенство в счете – 31:31. Все решилось в третьей четверти. Хозяйки паркета продемонстрировали соперницам всю мощь своих атак, почти в два раза перебросав спартаковок. Задача на концовку матча была предельно проста – не дать соперницам отыграть преимущество. И с ней вологжанки справились блестяще. Они не только сохранили достигнутый отрыв, на даже немного увеличили его. Итог матча - 83:70. Вологжанки сохранили за собой пятую строчку в турнирной таблице.