04.02.11  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. БК «Северсталь»: двойная победа

Череповчане и во втором матче тура уверенно переиграли БК «Сибирьтелеком-Локомотив» - 83:64. На этот раз хозяева паркета взялись за дело без раскачки. И с первых же минут поставили гостей «на место». Преимущество нашей команды было более, чем ощутимо. На протяжении трех четвертей матча череповчане безнаказанно хозяйничали под чужой корзиной. К концу третьей четверти стало совершенно понятно, что вопрос о победителе с повестки дня снят. Череповчане позволили себе расслабиться по полной программе. И гости наконец-то смогли добавить в большую бочку дегтя маленькую ложку меда, заметно сократив разницу в счете. Но и только. Догнать и перегнать ушедшую далеко вперед «Северсталь» было уже попросту нереально.