19.01.2011 9:45:27    / Спорт /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Череповец. «Витязь» - «Северсталь»: несостоявшийся реванш

Череповчане не смогли реабилитироваться в выездном матче за разгромное поражение дома. На этот раз преимущество аутсайдера над одним из лидеров «Запада» было минимальным. Но его вполне хватило для того, чтобы записать в свой актив три очка.

«Черными» для гостей стали пятые минуты первого и второго периодов. Именно после этого «Витязь» повел со счетом 2:0. АП череповчане никак не могли использовать свои моменты. Лишь однажды усилиями Вадима Шипачева им удалось пробить голкипера хозяев. А финальный штурм и вовсе сорвался из-за удаления Мартина Цибака. В итоге – поражение со счетом 1:2.

Череповчане на пятом месте, а «Атлант» уходит в отрыв.