17.01.2011 11:57:04    / Спорт /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Череповец. Квартальнов вернулся – «Северсталь» проиграла

Череповчане проиграли в гостевом матче «Динамо-Минск» со счетом 1:3. Этот матч стал первым для наставника нашего клуба после выхода из вынужденного краткосрочного отпуска. Напомним, по решению руководства клуба он и директор ХК «Северсталь» Анатолий Теницкий без объяснения причин были отправлены в отпуск до 15 января.

Хоккеисты очень хотели порадовать своего тренера. Но – увы. Минчане, похоже, в этом чемпионате стали для «Северстали» одним из самых «неудобных» соперников.

Все решилось в последней трети матча. Точнее – в последние 10 минут. Два с половиной периода на площадке царило равенство. А затем хозяева вырвали победу. Вначале хозяева льда реализовали большинство. Гости бросились отыгрываться. И получили еще две шайбы в свои ворота на контратаках. Единственное, что удалось сделать гостям, так это одну шайбу отыграть.

Для минчан эта победа над «Северсталью» стала уже третьей в сезоне.