11.01.11  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На «Оскаре» разразился грандиозный скандал


Том Круз и Кэти Холмс заявили о бойкоте церемонии вручения самых престижных в мире кинопремий. Супруги не на шутку обиделись на Энн Хэтэуэй, которой предстоит быть одной из ведущих главного праздника в мире кино. Хотя до 27 февраля, когда все должно свершиться, времени еще предостаточно, уже точно известно, что по ковровой дорожке не пройдут самый высокооплачиваемый актер Голливуда и его звездная супруга.

Чета предпочитает не распространяться о причинах обиды на звезду «Алисы в стране чудес» и в недавнем прошлом одну из самых близких подруг 32-летней Кэти Холмс. Но причина, что называется, лежит на поверхности.

Энн Хэтэуэй в одном из телешоу «позволила себе» показать пародию на Холмс, высмеяв на всю Америку ее манеру говорить и держаться перед камерой. Позже она пыталась оправдаться тем, что пародия была сделана не на саму актрису, а на одну из ее киногероинь. Но тщетно. Бывшая подруга затаила нешуточную обиду. А вслед за женой обиделся и Круз. В итоге пара поставила организаторам ультиматум: либо они снимают Энн Хэтэуэй с ведущих, либо их ноги на церемонии не будет. Организаторы оказались в довольно щекотливом положении. Ибо теперь из двух возможных зол вынуждены выбирать наименьшее. Том Круз и Кэти Холмс, конечно, звезды первой величины, но и Энн Хэтэуэй тоже далеко не девочка с улицы.