30.12.10  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

У российских звезд полноценного отдыха не будет


Большинство популярных в стране исполнителей предстоящие новогодние каникулы проведут в трудах праведных. По мнению отечественных звезд, праздники лишь способствуют повышенной активности, тем более что на них есть большой спрос. Так блог Толкователя провел свой миниопрос. На вопросы о своих планах на предстоящие 10 дней января рассказали актриса Мария Костина, модель Оксана Лаврентьева, актеры Антон и Виктория Макарские, режиссер Наталья Бондарчук, а так же Шура, Лёва Би2 и актер Аслан Бижоева.

Мария Костина призналась, что считает Новый год домашним праздником. А потому намерена встречать его дома с живой елью, салатом оливье и просмотром советской киноклассики. А что касается всего остального – то на первый план выйдет работа.

Модель, ведущая программы «В моде» Оксана Лаврентьева Новый год отметит в веселой и шумной компании в ресторане. Обязательным дополнением к этому станут катание на санках и коньках. После чего отправится отдохнуть в одну из жарких стран.

А вот Антон и Виктория Макарские зарубежью предпочтут родные волжские просторы. Впрочем, полноценного отдыха не получится, поскольку почти все время займут запланированные концерты. Но несколько дней они вес же надеются провести в одном из местных санаториев.

Аслан Бижоев, известный всем по сериалу «Даешь Молодежь!», признался, что и сам пока не знает, что будет делать в Новогоднюю ночь. Приглашений и предложений поработать очень много и он пока еще не определился. Кстати, если актер все же решит поработать, это будет его первым опытом. Ну а если пересилит желание отдохнуть, искать во время каникул его придется в родном для него Нальчике – в кругу родных и друзей.

А вот Шуру и Леву Би-2 в новогоднюю ночь можно будет разыскать в Трускавце. Кстати, оба намерены совместить приятное с полезным – вместе с женами отдохнуть в Закарпатье. Но только несколько дней. После чего они разъедутся: Лева с супругой летит на Гоа, а Шура держит путь в Калифорнию.