22.12.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. БК «Северсталь» учинил разгром «Союзу»

Первый матч домашнего тура завершился со счетом 102:69 в пользу хозяев паркета. Гости лишь в первые 10 минут смогли сыграть с череповчанами на равных. А затем мячи полетели, что называется, в одну корзину. Хозяева методично наращивали свое преимущество. У гостей же контраргументов не находилось. В итоге в заключительной четверти наши баскетболисты перебросали гостей ровно в два раза. Лучшим бомбардиром в составе хозяев стал с 20 очками Станислав Сотников. А в составе гостей в тройку лучших снайперов вошел воспитанник череповецкого баскетбола Глеб Герасименко. Сегодня соперники сыграют второй матч тура.