26.11.10  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Шоу продолжается


Спортивно-развлекательное шоу «Спортивное обострение-2010» состоится завтра в комплексе «Спектр». В этом году соревнования пройдут уже в четвертый раз. За звание лучших сразятся команды восьми вологодских вузов: ВоГТУ, ВГПУ, ВГМХА, МГЮА, ИНЖЭКОН, ВИПЭ, ВИБ и МуБиНТ - это вдвое больше, чем в прошлом году.

«Спортивное обострение» - это соревнования с уникальными зрелищными конкурсами. В этом году тема мероприятия - «Племена». Все участники перевоплотятся в аборигенов разных стран и континентов. Атмосферу помогут создать декорации, костюмы, а также необычный реквизит. Кроме того, каждый конкурс будет сопровождаться ритуалами. Участников ждут конкурсы: «Битва за территорию», «Посвящение в охотники», «Слоноболл», «Фризби» и многие другие.

Организаторы мероприятия хотят привлечь внимание к нетрадиционным видам спорта, укрепить межвузовские связи и предлагают интересно провести время. Оценит творческие способности и спортивную подготовку участников компетентное жюри.

Учредитель соревнований - Управление физической культуры, массового спорта и молодежи Администрации города Вологды. Организаторы - творческое объединение «ТОННА», студия «ПРОКРУТЫ».