26.11.10  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Снежный циклон сегодня похозяйничает в Москве


Столица примет своеобразную эстафету от соседних с ней регионов, где непогода уже успела наделать немало бед. В соседних областях к сегодняшнему утру смогли ликвидировать все последствия непогоды. На трассе Москва - Санкт-Петербург усилиями сотрудников ГИБДД «рассосалась» многокилометровая автомобильная пробка в Новгородской области. Правда, движение большегрузных автомобилей все еще затруднено. Да и в самом Новгороде движение транспорта все еще сильно затруднено. Коммунальщики не успевают разгребать снежные завалы.

Жителей Тверской области можно поздравить с тем, что у них полностью восстановлено электроснабжение. Накануне здесь мокрый снег стал причиной массового обрыва проводов. Заметно спокойнее стало на дорогах в Ивановской области. Накануне здесь на трассах было зарегистрировано около 50 серьезных ДТП. В Ярославской области о прошедшей непогоде сейчас напоминают лишь метровые сугробы.

Впрочем, причин для благодушия в ближайшее время не предвидится. Синоптики прогнозируют, что непогода вновь напомнит о себе. И не только в Москве и соседних с ней областях.