18.10.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Динамо-Минск» - «Северсталь»: когда не забиваешь ты

Тогда забивает соперник. Что и продемонстрировало череповчанам минское «Динамо».

Уже на первых минутах матча у гостей был шанс выйти вперед. Однако грамотно распорядиться численным преимуществом череповчане не смогли. А вот хозяева льда все свои реальнее моменты отличиться использовало сполна. Выдюжив в меньшинстве, хозяева пошли вперед и открыли счет в матче. А спустя две минуты, уже сами, получив большинство, во второй раз пробили Кошечкина.

Во втором периоде, после третьей пропущенной шайбы тренерский штаб усадил Кошечкина на скамейку запасных. Однако и его напарник продержался сухим недолго. Не прошло и 1,5 минут, как Станя был вынужден вынимать шайбу из своих ворот. За четыре минуты до второго перерыва Йозеф Страка одну шайбу отыграл. Но хозяева льда в заключительной трети матча восстановили разницу в четыре шайбы. В итоге поражение со счетом 1:5. И надежда на то, что дома «Северсталь» поквитается с обидчиками.