25.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» разошелся миром с владимирским «Торпедо»

Череповецкие футболисты сыграли дома вничью с владимирским «Торпедо» - 1:1. Нашей команде пришлось вновь отыгрываться. Гости забили быстрый гол, открыв счет уже на 3 минуте. Такой расклад череповчан никак не устраивал, и они всеми силами стремились отыграться. Но сделать это им удалось лишь на 61 минуте – мяч в ворота «Торпедо» забил Дмитрий Сачков. На большее «Шексну», увы, не хватило. Наша команда занимает третью строчку в турнирной таблице. Однако расслабляться нельзя. Сразу несколько клубов, имеющих по 1 – 2 матча в запасе, могут отодвинуть череповчан за пределы первой пятерки. В этом же туре вологодское «Динамо» на своем поле уступило «Нара-Десне». Пока вологжане идут на пятом месте. Но в случае еще одного своего неуспеха могут оказаться сразу за пределами первой десятки.