27.09.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. «Динамо» и ФК «Шексна» крупно победили в гостях

Вологжане со счетом 5:1 разгромили аутсайдера – «Спортакадемклуб», а череповчане не оставили шансов ФК «Псков-747» - 4:2. В матче с абсолютным аутсайдером, «Динамо» решило не откладывать дело в долгий ящик, а сразу же показать, кто, на самом деле, является хозяином. Первым мяч в ворота москвичей влетел на первой минуте. А к 10-й минуте счет был уже 3:0 в пользу «Динамо». Позволив соперникам забить мяч престижа, вологжане затем еще дважды добивались успеха. В итоге окончательный счет в матче был установлен еще до перерыва. Во втором тайме гости позволили себе не сильно напрягаться, а поберечь силы.

Череповчане тоже сначала довели счет до 3:0, а потом позволили себе расслабиться. Правда, на это им потребовалось 58 минут. Расслабленность чуть было не сыграла с «Шексной» злую шутку. Хозяева поля с интервалом в 4 минуты дважды добивались успеха и сократили разрыв в счете до минимума. Поняв, что так можно и очков не досчитаться, гости вновь прибавили. И на 74-й минуте поставили победную точку.