27.09.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ХК «Северсталь»: и «Локомотив» не по зубам

Череповчане потерпели третье кряду домашнее поражение. Накануне они на своей площадке уступили «Локомотиву» со счетом 2:3 и опустились на 8 строчку в турнирной таблице Западной конференции. Хозяевам не помогли ни вернувшийся из СКА в родные края Юрий Трубачев, выменянный у питерцев на Михаила Жукова, ни Мартин Цибак. Полученный из «Спартака» за Олега Губина. Трубачев, правда, отметился голевым пасом. Но этого оказалась мало для победы.

А поначалу казалось, что в третьем домашнем матче «Северсталь» наконец-то победит. Уже к седьмой минуте в ворота гостей влетели две шайбы. Но на этом голевой поток хозяев иссяк. Зато появился у гостей. Во втором периоде, забив две шайбы, они сравняли счет. А в третьем – отличились еще раз. Третья шайба стала победной.

Справедливости ради, надо отметить, что у череповчан были шансы не только для того, чтобы выровнять положение, но и выйти вперед. Но одного желания забить оказалось мало.