22.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» уступил вторую строчку в турнирной таблице костромскому «Спартаку»

Накануне наша команда потерпела 9 поражение в сезоне, уступив в родных стенах «Нара-Десне» со счетом 1:2. Череповчане первыми открыли счет. На 8 минуте отличился Вадим Янчук. Гости отыгрались 10 минут спустя. А на 34 минуте реализовали пенальти. Как выяснилось позже, этот мяч и решил исход матча. Следующую игру "Шексна» также проведет на стадионе «Металлург». Нашим соперником станет владимирское «Торпедо», которое накануне вырвало в гостях победу со счетом 1:0 у вологодского «Динамо». Матч обещает быть очень напряженным – череповчанам нужна только победа. В противном случае «Торпедо», которое сейчас идет на четвертом месте, «подвинет» нас вниз.