22.09.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ХК «Северсталь»: первый домашний блин комом

Череповчане проиграли в первом домашнем матче сезона «Торпедо» со счетом 1:2. Гости открыли счет на 8-й минуте. Хозяевам льда потребовалось почти полчаса, чтобы восстановить равновесие. При игре в большинстве отличился защитник Максим Чудинов.

Все решилось за три минуты до конца основного времени. Торпедовская связка Эллисон – Веске поставила победную точку. Попытки череповчан отыграться оказались тщетными. Не помогла даже замена голкипера на шестого полевого игрока.

Успех гостей во многом объясняется цепкой игрой в обороне. Ко всему прочему, чудеса в «рамке» творил голкипер «Торпедо». Тренеры и игроки нашей команды были вынуждены признать, что победили гости заслуженно. И пообещали в следующих матчах реабилитироваться за поражение в первом домашнем матче.