20.09.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Арбитры получили «двойки» за судейство

ФК «Шексна» и «Динамо» одержали домашние победы. Череповчане на своем поле переиграли «Волгу» - 3:1, а «Динамо» с минимальным счетом – 1:0 – вырвало победу у «Зеленограда».

В Череповце в первом тайме царила засуха. И как бы долго это продолжалось, сказать сложно, если бы гости не остались вдесятером . Произошло это под занавес первого тайма. А уже через две минуты после начала второго, череповчане повели в счете. Отличился Е. Ярославцев. Правда, почти сразу же гости отыгрались с 11-метрового. Но это был только эпизод. В дальнейшем хозяева полностью контролировали ситуацию на поле и забили еще два мяча в ворота гостей.

В Вологде матч получился скандальным. Не часто случается, чтобы сразу два арбитра получали от инспектора матча «двойки» за судейство. Тем не менее, результат матча аннулирован не будет – «Динамо», забив один мяч в чужие ворота и не пропустив ни одного в свои, записало три очка в свой актив.