06.09.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Одна победа на двоих

В очередном туре вологодское «Динамо» в гостях выиграло у «Истры», а ФК «Шексна» в гостях уступил «Нара-ШБФР». Череповчане в последнее время начали вновь пробуксовывать. Вот и на этот раз они неожиданно уступили одному из аутсайдеров. Команда из Наро-Фоминска оказалась тем орешком, который череповчанам не удалось разгрызть. Единственный мяч, решивший исход матча, был забит на 60 минуте.

А вот вологжане своих болельщиков порадовали. Лишь в первом тайме игра была приблизительно равной. Что нашло свое отражение на табло – 1:1. А во втором гости заметно прибавили и забили еще два безответных мяча. Хозяева на все это ответили грубостью – четыре горчичника и одна красная карточка. Впрочем, гости тоже ангельским поведением не отличились. У них досрочно отдыхать был отправлен Николай Шестаков, который дважды за полчаса отличался тем, что срывал атаки соперника.