26.08.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Одолеть «Днепр» ФК «Шексна» помог автогол

А вологодское «Динамо» дома уступило «Локомотиву-2». Амбиций у клуба из Смоленска достаточно, гораздо меньше исполнительского мастерства. Но там, где подводит класс, спасают самоотдача и огромное желание доказать, что они не хуже. Вот и в Череповце «Днепр» поначалу поверг в шок местных болельщиков. К 18-й минуте гости вели со счетом 2:0.

Правда, уже через минуту разрыв уменьшился до минимума. Но заслуга череповчан в этом лишь косвенная – мяч в сетку гостей влетел от кого-то из своих. Автогол вернул хозяевам уверенность, которую они уже совсем было утратили. И это сказалось на итоговом счете. На 34-й минуте Д. Извеков выровнял ситуацию. А на 58-й А. Гацко забил победный мяч.

Что касается вологжан, то матч с железнодорожниками для них не сложился. Гости очень много фолили, но при этом «не забывали» и забивать. Хозяева играли заметно более корректно, но при этом отличиться не смогли ни разу.