19.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Хоккейная «Северсталь» потерпела пятое поражение в чемпионате России

Сегодня череповчане были биты новокузнецким «Металлургом» со счетом 4:1. Игра началась по сценарию предыдущего тура. Вновь наша команда забивает быстрый гол. На третьей минуте Пискунов каким-то чудом отправляет шайбу в ворота хозяев практически с нулевого угла. «Металлург» отыгрался еще до перерыва. Вторая шайба в ворота Ламота влетела на исходе второй двадцатиминутки. А в третьем периоде хозяева довели счет до неприличного. Кстати, перед этим туром в активе «Кузни», как и в активе «Северстали» была лишь одна победа. Если дело так пойдет и дальше, то череповчанам просто не у кого будет выигрывать.