09.08.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» - «Динамо»: ну, разойтись мы сразу согласились

8 «горчичников» и 2 красные карточки – итог вологодского дерби. Спортивный результат заметно скромнее – 1:1. В этом сезоне «Динамо» уже дважды проигрывало «Шексне». Понятно, что уступать в третий раз не хотелось. Тем не менее, поначалу все складывалось в пользу хозяев. Забить мяч, правда, они смогли лишь на 49 минуте. Но через 6 минут получили прекрасную возможность сделать счет крупным – с поля был удален динамовец А. Опанасюк.

Однако представившимся шансом череповчане распорядились как-то странно – на 62 минуте арбитр уравнял составы, отправив досрочно отдыхать Г.Бериева.

Игра в формате 10 на 10 оказалась более сподручной для гостей, которые на 73 минуте забили ответный гол.

Теперь помимо всего прочего ФК «Шексна» придется выплатить солидный штраф за излишнюю грубость своих футболистов, «заработавших» 5 желтых и 1 красную карточки.