18.09.06  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В минувшие выходные в Череповце зарегистрировано три ДТП с пострадавшими


В общей сложности пострадали 7 человек, которые были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. На Северном мосту водитель 1981 г.р., управляя автомашиной МАЗ-3452, при перестроении из одного ряда в другой, не принял меры по снижению скорости. В итоге чего совершил столкновение со стоящей у края проезжей части автомашиной МАЗ-5336 с включенными аварийными огнями. В результате ДТП пострадал водитель МАЗ-5336, который в момент столкновения находился около своей машины. С травмами и переломами мужчина госпитализирован.
На Северном шоссе под колеса ВАЗ-2106 под управлением череповчанина 1958 г.р., попал пенсионер, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший с переломом госпитализирован.
На 172 км автодороги Вологда - Новая Ладога водитель ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2112.После удара ВАЗ-2112 отбросила в сторону – на обочину, где в это время находились два пешехода. Результатом всего этого стали сразу пять пострадавших: двое водителей, два пешехода и пассажирка ВАЗ-2112. С травмами различной степени тяжести все они госпитализированы.