09.07.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» пошел « по стопам» вологодского «Динамо»

Череповчане во Владимире повторили антирекорд вологжан, уступив «Торпедо» со счетом 0:4. Месяц назад в рамках Кубка России «Торпедо» вырвало у «Шексны» победу с минимальным счетом 1:0. Как показал результат нынешнего матча, с тех пор многое изменилось. Владимирцы оправдывают авансы, которые давали клубу перед началом сезона. Лидер дивизиона и в это раз не дал соперникам шансов даже на ничью.

Впрочем, поначалу преимущество было у гостей, которые имели несколько моментов для того, чтобы повести в счете. Достаточно сказать, что один лишь Максим Процеров дважды подряд не использовал выходы один в ноль. Придя в себя, «Торпедо» счет голам открыло с пенальти, назначенного за снос футболиста хозяев в штрафной гостей. Еще до перерыва «Торпедо» забило еще один мяч. А после перерыва выяснилось, что у защитников гостей нет козырей против форвардов хозяев. Как следствие – еще два безответных мяча в ворота череповчан и итоговый счет 4:0 в пользу «Торпедо».