06.07.10  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Спортивная неделя, она же металлургическая.


В канун главных событий, приуроченных ко Дню металлурга и 55-летию ЧерМК «Северсталь», в Череповце началось проведение спортивных состязаний, в которых будут участвовать и представители других активов компании. Накануне в спортивном комплексе «Юбилейный» череду матчей открыл баскетбол между сильнейшими мужскими командами ЧерМК – производства горячего проката и сталеплавильного производства, сообщает пресс-служба ОАО «Северсталь».

Сегодня в 17 часов на стадионе «Металлург» начнутся футбольные матчи между командами «Северсталь-метиз» и «Ижорский трубный завод», ЧерМК - «Воркутауголь». 7 июля в это же время команды продолжат борьбу уже для того, чтобы выстроить строку первенства.

8 июля в СК «Юбилейный» в 18 часов состоится праздник волейбола. Играют женские команды отдела технического контроля и службы информационных технологий, мужские – производства горячего проката и управления главного энергетика.

С 14 по 18 июля в городе пройдет XXXVI Всероссийский турнир по боксу памяти академика И.П. Бардина (чемпионат Северо-Западного округа).

А 17 и 18 июля организаторы приглашают на пляж лыжной базы, что на улице Лесопильной, 1 - на турнир по пляжному волейболу.